ГлавнаяТеплый полИнфракрасная пленка Heat Plus HP-SPN-303-67 (ширина 30 см)
Previous product
Вернуться в каталог
Next product
Heat Plus
Инфракрасная нагревательная пленка Heat Plus HP-SPN-303-67  для откосов и подоконников.
  • Класс продукции: Standart
  • Цена за: 1 м.п.
  • Гарантия: 15 лет
В наличии
В 1 клик
Оплата:
  Наличные
  Наложенный платеж
  Оплата картами Visa/Master
Доставка:
Самовывоз из магазина - бесплатно
  Новая Почта 1-2 дня - бесплатно*
Сравнить
Добавить в избранное
Поделиться
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы (0)
Описание
Характеристики
Бренд
Heat Plus
Тип
инфракрасная пленка
Вид
для подоконника и откоса
Класс продукта
Standart
Единица измерения
Ширина
0.3м
Шаг порезки
25 см
Структура
полосатая
Удельна мощность
67 Вт/м
Класс защиты
IP41
Максимальная температура нагрева
45 C
Страна-производитель
Корея
Гарантия
15 лет
Отзывы (0)
Отзывы
Отзывов пока нет.
Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *
Сопутствующие товары
Сравнить
Закрыть
HP-SPN-3026-208-Т (230v 800 wm2)
  • Класс продукции: Premium
  • Мощность: 800Вт/м.кв
Добавить в избранное
В корзину
Быстрый просмотр
Топ продаж
Закрыть
Enerpia EP 220W
Enerpia
  • Гарантия: 5 лет
Выбрать ...
Быстрый просмотр
Heat Plus HP-APN-410-220W gold
  • Класс продукции: Premium
В корзину
Heat Plus HP 220W
Выбрать ...
HP-APH-410-400 sauna
Инфракрасная нагревательная пленка Heat Plus HP-APH-410-400 sauna для инфракрасных саун и сушек.
  • Мощность: 400Вт/м.кв
HP-SPN-3014-112-Т (230v 800 wm2)
  • Мощность: 800Вт/м.кв
Sold out
Heat Plus HP-SPN-302-12 (ширина 20 см)
Инфракрасная нагревательная пленка Heat Plus HP-SPN-302-12 для откосов и подоконников.
Подробнее
Sold out
Подробнее
Саморегулююча плівка In-Therm MH (220 Вт/м)
Потужність, Вт: 220 Вт/м² / Призначення: Під ламінат/паркет/лінолеум/ковролін / Max температура нагріву: 40-50 ℃ / Лінія відрізу: 25 см /
Heat Plus HP-SPN-305-225 sauna
  • Мощность: 450Вт/м.кв
  • Мощность: 500Вт/м.кв