ГлавнаяТеплый полИнфракрасная пленка Heat Plus HP-SPN-303-67 (ширина 30 см)
Previous product
Вернуться в каталог
Next product
Heat Plus
Инфракрасная нагревательная пленка Heat Plus HP-SPN-303-67  для откосов и подоконников.
  • Класс продукции: Standart
  • Цена за: 1 м.п.
  • Гарантия: 15 лет
В наличии
В 1 клик
Оплата:
  Наличные
  Наложенный платеж
  Оплата картами Visa/Master
Доставка:
Самовывоз из магазина - бесплатно
  Новая Почта 1-2 дня - бесплатно*
Сравнить
Добавить в избранное
Поделиться
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы (0)
Описание
Характеристики
Бренд
Heat Plus
Тип
инфракрасная пленка
Вид
для подоконника и откоса
Класс продукта
Standart
Единица измерения
Ширина
0.3м
Шаг порезки
25 см
Структура
полосатая
Удельна мощность
67 Вт/м
Класс защиты
IP41
Максимальная температура нагрева
45 C
Страна-производитель
Корея
Гарантия
15 лет
Отзывы (0)
Отзывы
Отзывов пока нет.
Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *
Сопутствующие товары
-20%Топ продаж
Сравнить
Закрыть
Korea Heat 220W
Korea Heat
  • Гарантия: 5 лет
Добавить в избранное
Выбрать ...
Быстрый просмотр
Sold out
Закрыть
Heat Plus HP-SPN-302-9 (ширина 20 см)
Инфракрасная нагревательная пленка Heat Plus HP-SPN-302-9 для откосов и подоконников.
Подробнее
Быстрый просмотр
Саморегулююча плівка In-Therm MH (220 Вт/м)
Потужність, Вт: 220 Вт/м² / Призначення: Під ламінат/паркет/лінолеум/ковролін / Max температура нагріву: 40-50 ℃ / Лінія відрізу: 25 см /
Выбрать ...
Heat Plus HP-DC-12V (ширина 30 см) автомобильная
Инфракрасная нагревательная пленка Heat Plus HP-DC-12V  автомобильная.
  • Напряжение питания: 12 В
В корзину
Heat Plus HP-APN-410-220W gold
  • Класс продукции: Premium
В корзину
Heat Plus HP-APN-410-180W silver
  • Класс продукции: Premium
Heat Plus HP-PTС-305-110 (с эффектом саморегуляции)
Инфракрасная нагревательная пленка Heat Plus HP 220W cаморегулирующая для укладки под ламинат.